Телефоны

+7 495 972-38-72 / +7 909 763-52-45

Часы работы

Пн-Пт 9.00 - 18.00

Как ни странно, но вывоз грунта вовсе не является простым занятием, и многие компании не в состоянии произвести его самостоятельно с места проведения строительных работ. Это действительно проблема, которая начинается еще на стадии закладки фундамента.

Обычно процесс строительства непрерывен и требует максимального приложения сил и средств. Поэтому строительный грунт и мусор начинают скапливаться на площадке, мешая работе и создавая угрозу для возможных штрафных санкций со стороны СЭС.

вывозим грунт

С одной стороны, еще на фазе земляных работ необходимо просчитать разумность и практичность вывоза грунта – не исключено, что он может понадобиться при проведении окончательной планировки объекта после завершения строительства. С другой стороны, излишки грунта становятся препятствием для нормальной работы и причиной травматизма рабочих. В этой ситуации обращение к услугам специализированных компаний позволит вам решить сразу несколько проблем – быстро и экономично расчистить рабочий объект, избежать возможных санкций со стороны экологов и быстро избавиться от лишнего мусора.

Специализированные компании по договору быстро избавят вас от строительного грунта на объекте – они располагают автопарком специальных транспортных средств для вывоза грунта и всеми необходимыми разрешительными документами, которых нет у компании-застройщика. В этом случае процесс вывоза строительного грунта сокращается до минимума и не вызывает вопросов у контролирующих органов.

При необходимости такие компании предлагают также услуги аренды спецтехники. Например, если вам понадобится автокран аренда спб такой техники не представляет проблемы. Ее можно взять у той же компании, которая предлагает вам услуги вывоза грунта.

Оптимальный вариант – заключить договор на услуги по вывозу строительного грунта на начальном этапе строительных работ. Необходимо только точно рассчитать, когда вам может понадобиться вывезти строительный грунт. Услуга может быть даже периодической – самосвалы компании будут приезжать для вывоза скапливающегося грунта периодически и по мере необходимости.

Компания предоставит вам свою специализированную технику для вывоза любых объемов грунта в любое время года и суток. Для больших объемов используются специальные контейнеры или бункеры, которые компания предоставит в ваше распоряжение. Кроме того, грунт будет вывозиться с учетом всех требований техники безопасности при проведении подобных работ.

Скрытое меню