Телефоны

+7 495 972-38-72 / +7 909 763-52-45

Часы работы

Пн-Пт 9.00 - 18.00

Для проведения любых строительных работ, будь то возведение нового бизнес-центра или небольшого жилого дома, нужна специальная техника. Это автокраны, бульдозеры, экскаваторы и другое оборудование, без наличия которых немыслим сам процесс строительства.

автокран на базе КамазСпециальная техника даёт возможность оперативно выполнять трудоёмкие задачи, значительно сокращая время проведения работ. Но каждая техника требует затрат на её содержание и техническое обслуживание. И поэтому в настоящее время заметна тенденция отказа многих строительных и монтажных организаций от покупки и использования техники, которая находится на балансе предприятия.

Всё большей популярностью в последнее время пользуется аренда строительной техники. Это обоюдно выгодный процесс, благодаря которому строительной организации нет нужды содержать большой парк дорогостоящей и редко используемой техники. В то же время организация, сдающая данную технику в аренду, может в короткие сроки её окупить, благодаря постоянному притоку клиентов.

Естественно, что ради строительства одного здания или укладки единственной небольшой дороги нет никакого экономического смысла приобретать всю необходимую специальную технику, стоимость которой растёт день ото дня и достигает уже огромных величин. А если к этому прибавить стоимость её содержания, технического обслуживания, зарплату персонала и другие расходы, то покупка автокрана, который может понадобиться раз в несколько месяцев, серьёзно подорвет бюджет строительной организации. Особенно это касается автокранов с большой грузоподъёмностью.

Но аренда спецтехники имеет свои нюансы, и очень важен выбор надёжного партнёра, который гарантированно выполнит взятые на себя обязательства.

Одной из таких организаций является компания Rental Units, имеющая солидный авторитет на данном рынке услуг. Одним из основных направлений деятельности компании является аренда автокрана грузоподъёмностью от 25 до 300 тонн. Кроме того, Rental Units может предоставить автокран грузоподъёмностью до 750 тонн при условии предварительного заказа.

Аренда автокрана в компании Rental Units - это гарантия безопасности проводимых работ. Все механизмы, предназначенные для подъёма грузов, прошли регистрацию в Ростехнадзоре и отвечают предъявляемым к ним требованиям.

Компания Rental Units оказывает помощь в решении вопросов организационного плана. Основой её работы являются честные и доверительные отношения с клиентами, а также чёткое выполнение взятых на себя обязательств.

Скрытое меню