Телефоны

+7 495 972-38-72 / +7 909 763-52-45

Часы работы

Пн-Пт 9.00 - 18.00

Возвратись мы в далекие времена, наши предки пришли бы в недоумение, узнав об услуге уборки и вывоза мусора. Оно и понятно, так как процедура переработки бытовых отходов заключалась в банальности и простоте – в основном все или сжигали в печи, или закапывали в землю, что в дальнейшем преобразовывалось в удобрение.

На сегодняшний день, с быстрыми темпами развития технического прогресса, «развивается» и мусор. Только задумайтесь: ежегодно каждый человек оставляет от 200 до 400 кг отходов. При этом, к сожалению, пластик, стекло, отходы строительства, предметы техники или полиэтилен не могут самостоятельно разлагаться. Однако желание жить в чистом и опрятном городе ни у кого, выбрасывая их, не исчезает.

вывоз мусора из центра городаПредставьте себе, если хотя бы пару дней мусор не будут убирать с территории городских улиц, что тогда произойдет? Мы все утонем под горой грязи и отбросов, забыв о состоянии окружающей среды и экологии, а также о собственном здоровье. Поэтому в современном ритме мегаполиса очень важен слаженный механизм работы по уборке и вывозу мусора, который позволит предпринимать актуальные меры воздействия на его новые ежедневные образования.
Быстро и качественно выполнить, как незначительную, так и объемную работу смогут сотрудники компании "musor99". Вне зависимости от времени суток, мы предоставляем услугу во всех округах мегаполиса, в том числе включая вывоз мусора из центра Москвы (Садовое кольцо). За счет эффективной и согласованной работы мы располагаем возможностью пропуска в центр мегаполиса в любое время.

Организация занимается сбором и вывозом не только бытовых, но и строительных, промышленных типов отходов, а так же, очищает улицы от снега в морозные зимние дни. У нас нет не выходных, не праздников, мы не делим сутки на день и ночь, поэтому всегда рады предоставить Вам свои услуги. Кроме того, благодаря большому ассортименту специализированной техники, включая и личную ремонтную базу, наша компания гарантирует безотказный и ритмичный вывоз мусора в ЮВАО.
Производя уборку и вывоз мусора недорого, компания предоставляет заказчику специальную документацию экологической и бухгалтерской отчетности, составленную в соответствии с требованиями Департамента природопользования г.Москвы и Ростехнадзора.

Одним из наших преимуществ является гибкая система скидок относительно большого объема работы, при этом мы не забываем о постоянных клиентах, для которых предоставляются специальные тарифы.

Ваше желание – жить в экологически чистом городе, наша работа – воплощение этого желания в реальность.

Скрытое меню