Телефоны

+7 495 972-38-72 / +7 909 763-52-45

Часы работы

Пн-Пт 9.00 - 18.00

Полдень. Стройплощадка. Десять потных таджикских парней усердно махают лопатами, копая очередную траншею. Работа продвигается медленно.

Бригадир в расстройстве. Однако из-за угла, мерно рокоча мощным мотором, выкатывается небольшой экскаватор. Белозубый балагур управляет этим чудом техники. Таджикские парни спешно ретируются, уступая место железному помощнику человека.

экскаваторПри виде подобной картины подрядчик определенно радуется. Ведь в мозгу проносятся цифры сэкономленных средств и времени благодаря использованию специальной техники на стройплощадке. Экскаваторы, погрузчики, катки, краны без устали трудятся, совершая объемы работ, которые были бы не по силам обычному человеку. Именно благодаря тому что без этих машин не обойтись, сдача в аренду спецтехники превратилась в процветающий бизнес, приносящий немалый доход.

Арендовать технику для ее использования на строительной площадке выгодно по нескольким причинам. Во-первых, арендованная машина проработает весь положенный срок без сбоев, а вот техника, которая приобретается уже «с рук», может прийти в негодность через несколько месяцев использования. В результате придется тратить деньги на ее ремонт, и желание сэкономить обернется против предпринимателя.

Во-вторых, услуга аренды техники позволяет выбрать машины, которые нужны для осуществления конкретных видов работ и подходят для этого. Может быть, в парке компании есть большой экскаватор, но для работы на площадке он не подходит из-за размеров, а на приобретение меньшего аналога средств не имеется. Вот здесь-то на помощь и придут фирмы, предлагающие взять оборудование напрокат.

В-третьих, техника сопровождается специалистами, которые умеют с ней обращаться и несут ответственность за ее эксплуатацию. К примеру, аренда экскаватора в СПб предлагается вместе с экскаваторщиком, который выкопал сотни котлованов и отточил мастерство до автоматизма. Работы, выполненные специалистами подобного уровня, будут отличаться высоким качеством.

Однако вернемся на нашу стройплощадку. Солнце уже клонится к закату. Все траншеи аккуратно выкопаны. Чернорабочие за этот срок не успели бы сделать и десятой части от того, что сделала современная машина. Сроки не сорваны, завтра строительство будет продолжаться полным ходом, а экскаватор отправится на другой объект для того, чтобы помочь людям в их нелегком труде!

Скрытое меню